Костюмированный свадебный сценарий
    Вы не прогадаете – если организуете костюмированную свадьбу, стилизованную под какую-либо эпоху или, возможно, страну с оригинальными обычаями.
   
Для начала вам нужно выбрать ту историческую эпоху или страну, традиции которой вам близки по духу, вызывают у вас только светлые чувства и положительные эмоции.

Если сомневаетесь с выбором стиля можно обратиться к знакомому историковеду, почитать литературу или, наконец, обратиться в свадебное агентство. Здесь вам предложат несколько вариантов проведения вашего торжества, за вас позаботятся обо всех деталях праздника.
Если вы решили сами быть организатором вашего торжества, нужно в первую очередь найти нужные вам костюмы: взять напрокат в театре или сшить самим.

Необходимо выбрать соответствующее помещение для свадебного торжества, а также угощения в духе традиций эпохи. Нужно продумать диалоги, музыку, тщательно следить за разработанным сценарием. Хорошо, если вы сможете пригласить актеров. Все-таки профессионалы лучше справятся с этой задачей. Или назначьте проверенных людей на разнообразные роли свадебного действа. Все нужно сделать так, чтобы ваш праздник не омрачили досадные мелочи, а запомнился вам и вашим гостям как самый лучший день в жизни.